Основные сведения

Полное наименование МБДОУ:

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 22 «Светлячок».

Сокращенное наименование МБДОУ:

МБДОУ № 22 «Светлячок».

Дата создания организации:

01.10.1988 г.

Место нахождения МБДОУ №22 "Светлячок":

652845, Российская Федерация, Кемеровская область, город Мыски, ул.Восточная, дом 21

Телефон/факс:

(838474) 3-32-52

Электронная почта:

mdou_22svetlachek@mail.ru

Филиалы: филиалов нет

Информация об учредителях:

Учредителем МБДОУ № 22 "Светлячок" является Мысковский городской округ. Функции и полномочия Учредителя выполняет Муниципальное казенное учреждение "Управление образованием Мысковского городского округа" (МКУ УО МГО).

Начальник МКУ УО МГО - Коваль Светлана Александровна

Юридический адрес Учредителя: 652840, Российская Федерация, Кемеровская область, город Мыски, Улица Серафимовича, дом 4 

телефон Учредителя: 8(38474) 2-01-71; 8(38474) 2-16-02

Сайт Учредителя:   https://uomgo.ru

e-mail Учредителя:   komitet01@inbox.ru

 

Режим работы МБДОУ № 22 "Светлячок":

Пятидневная рабочая неделя.

Понедельник - пятница с 7:00 до 19:00

Выходные: суббота, воскресенье, нерабочие: праздничные дни

Заведующий - Сенчилова Светлана Анатольевна

график работы: ежедневно с 8:00 до 17:00 обеденный перерыв с 12:00 до 13:00

Заместитель заведующего по АХР - Коновалова Ирина Александровна

график работы: понедельник, среда, пятница нечетной недели с 7:00 до 15:00

вторник, четверг, пятница четной недели с 11:00 до 19:00

Старший воспитатель - Селиванова Светлана Валерьевна

график работы: вторник, четверг, пятница четной недели с 7:48 до 15:00

понедельник, среда, пятница нечетной недели с 11:48 до 19:00

Воспитатели

график работы: 1 смена с 7:00 до 14:12; 2 смена с 11:48 до 19:00

Музыкальный руководитель - Вшивкова Татьяна Александровна

график работы: ежедневно с 7:48 до 15:00

Музыкальный руководитель - Воробьева Вера Александровна

график работы: 1, 3 неделя месяца: 

понедельник с 14:10 до 16:10 

вторник с 9:00 до 11:50                            

среда с 14:10 до 16:20

четверг с 8:00 до 10:00

пятница с 14:10 до 17:10

2, 4 неделя месяца:

вторник с 14:10 до 18:10

среда с 8:00 до 10:00

четверг с 14:00 до 16:20

пятница с 8:00 до 11:50

Инструктор по физ.культуре (бассейн) - Гамм Татьяна Владимировна

график работы: ежедневно с 8:00 до 14:00

Инструктор по физ.культуре - Кириллова Ольга Сергеевна

график работы: 1, 3 неделя месяца:

вторник с 7:35 до 12:40

среда с 14:10 до 19:00

четверг с 7:30 до 12:40

2, 4 неделя месяца: 

вторник с 14:10 до 19:00

среда с 7:30 до 12:50

четверг с 14:10 до 19:00

Педагог-психолог - Борзунова Наталья Леонидовна

график работы: 1, 3 неделя месяца:

понедельник с 8:00 до 11:50

вторник с 14:10 до 16:10

среда с 8:00 до 11:50

четверг с 14:10 до 18:40

пятница с 8:00 до 11:50

2, 4 неделя месяца: 

понедельник с 14:10 до 17:40

вторник с 8:00 до 11:50

среда с 14:10 до 18:10

четверг с 8:00 до 11:50

пятница с 14:10 до 17:00

Педагог дополнительного образования - Некрасова Роза Ильясовна

график работы:

понедельник с 15:00 до 18:00

вторник с 9:00 до 14:00

среда с 15:00 до 18:00

четверг с 13:30 до 18:00

пятница с 8:30 до 11:00

Младшие воспитатели

I смена с 7:00 до 15:00 ; II смена с 7:00 до 19:00, III смена с 15:00 до 19:00

Делопроизводитель 

ежедневно с 8:00 до 16:00 без обеденного перерыва

Старшая медицинская сестра (0,5 ставки) - Румянцева Яна Александровна

ежедневно с 8:00 до 12:00 в дистанционном режиме

Медицинская сестра - Пестерева Василина Николаевна

ежедневно с 8:00 до 16:00 без обеденного перерыва

Уборщик служебных помещений (коридор) - Фольмер Любовь Валерьевна

ежедневно с 10:00 до 18:00 без обеденного перерыва

Шеф-повар - Журавлева Екатерина Александровна

с 7:00 до 15:00 без перерыва на обед

Повара Жукова Инна Владимировна, Сыркашев Андрей Валерьевич      

1 смена с 6:00 до 14:00 без перерыва на обед,

2 смена с 10:00 до 18:00 без перерыва на обед

Помощник повара - Бадина Светлана Викторовна

с 7:00 до 15:00 без перерыва на обед

Кладовщик - Васина Наталья Евгеньевна

с 8:00 до 16:00 без перерыва на обед

Кастелянша - Соломатина Ольга Николаевна

с 8:00 до 16:00 без перерыва на обед

Машинисты по стирке белья Евстратенко Лидия Михайловна, Хакимова Гулрухсор Бегназаровна

1 смена с 7:00 до 15:00 без перерыва на обед,

2 смена с 11:00 до 19:00 без перерыва на обед

Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания Вергун Сергей Николаевич

1 смена с 7:00 до 15:00 без перерыва на обед,

2 смена с 11:00 до 19:00 без перерыва на обед

Сторож (вахтер) - Валишевский Юрий Александрович

1 смена с 11:00 до 19:00 без перерыва на обед,

2 смена с 7:00 до 15:00 без перерыва на обед

Дворник - Пономарев Алексей Геннадьевич

Ежедневно с 7:00 до 16:00 обеденный перерыв с 12:00 до 13:00

Сторожа - Гайноченко Светлана Владимировна, Кузнецов Виктор Николаевич, Роговая Наталья Ивановна

с 19:00 до 7:00, согласно графика сменности.